Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2002, 08:26
  № 16  
ДелательДум
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: немой вопрос

to ScallyFox
Цитата:
Оригинал написал(а) ScallyFox
Почему одни сайты вы называете клонами 2а и отправляете в отстой, а другие вызывают у вас восторг.
Потому что одни сайты похожи на 2a, а другие нет. Потому что сайт 2а, это один из эталонов.