Тема
:
Первая работа
Показать сообщение отдельно
17.06.2002, 08:26
№
16
ДелательДум
Guest
Сообщений: n/a
Re: немой вопрос
to ScallyFox
Цитата:
Оригинал написал(а) ScallyFox
Почему одни сайты вы называете клонами 2а и отправляете в отстой, а другие вызывают у вас восторг.
Потому что одни сайты похожи на 2a, а другие нет. Потому что сайт 2а, это один из эталонов.
ДелательДум