Интеллектуалы!!

Снова пишу к вам

Очень нравится хромлесс, ох как, ноо... не хочется использовать полоску с названием и крестиком "закрывашки"... Как отключить - прочитал, но как теперь таскать окошко хромлесс по экрану?? Хочется все из флэш, чтобы вписать в дизайн. Памахите, интеллектуалы!!
