Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2002, 08:11
РтутныйСтолбик вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для РтутныйСтолбик Найти все сообщения от РтутныйСтолбик
  № 1  
РтутныйСтолбик
 
Аватар для РтутныйСтолбик

Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 79
По умолчанию И снова Chromless гы :)

Интеллектуалы!! Снова пишу к вам Очень нравится хромлесс, ох как, ноо... не хочется использовать полоску с названием и крестиком "закрывашки"... Как отключить - прочитал, но как теперь таскать окошко хромлесс по экрану?? Хочется все из флэш, чтобы вписать в дизайн. Памахите, интеллектуалы!!