Тема
:
Как считать клики по кнопке
Показать сообщение отдельно
19.06.2002, 11:23
№
13
Baltika
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 1,593
IE - ее старший брат..... монстроватый такой ..
так что ты гляди, пообходительней с ней, а то пожалуется ...
=)
Baltika
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Baltika
Посетить домашнюю страницу Baltika
Найти все сообщения от Baltika