Тема
:
Скорость анимации
Показать сообщение отдельно
19.06.2002, 17:09
№
3
SRV
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Петербург
Сообщений: 3
Скорость анимации
Меня устраивает скорость анимации на P4 1500 Hz. Как сделать чтобы она сохранялась на других процессорах? Т.е не зависела от машины на которой просматривают .swf.
__________________
SR
SRV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SRV
Найти все сообщения от SRV