Тема
:
вопрос по Dtd
Показать сообщение отдельно
19.06.2002, 18:30
№
4
Baltika
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 1,593
в догонку ..
а по какой книге лучше изучать XML ?
а то купил BHV (В подлиннике) .... уже 170-ая стр. и одна вода, млин
сколько раз зарекался не покупать книги, автором которых является женщина, но каждый раз забываю.... грабли
Baltika
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Baltika
Посетить домашнюю страницу Baltika
Найти все сообщения от Baltika