Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2002, 16:08
Акакий Акакиевич вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Акакий Акакиевич Найти все сообщения от Акакий Акакиевич
  № 6  
Акакий Акакиевич
 
Аватар для Акакий Акакиевич

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Шинель
Сообщений: 99
Жаль. Скажите, а в каком приложении такое реально рисовать с нуля? Это векторный или растровый редактор? А корректно ли в своих работах использовать чужой материал (картинки например)? Всё это актуально для меня, т.к. я сейчас работаю над своим проектом и пытаюсь всё сделать сам с самого начала, с листа.

С уважением, Акакий