Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2002, 19:08
Serga вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Serga Посетить домашнюю страницу Serga Найти все сообщения от Serga
  № 1  
Serga
 
Аватар для Serga

Регистрация: May 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Отправить сообщение для Serga с помощью ICQ
По умолчанию Ну господа...

Ну народ.... Вы меня разочаровали... Это конечно мое мнение, но я просил просто оценить дизайн и качество исполнения, а не обсуждать Белку.
__________________
Бывает...