
20.06.2002, 19:08
|
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 17
|
Ну господа...
Ну народ.... Вы меня разочаровали... Это конечно мое мнение, но я просил просто оценить дизайн и качество исполнения, а не обсуждать Белку.
__________________
Бывает...
|