
21.06.2002, 20:05
|
|
|
безбашенный
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 590
|
БТ: Gobbr vs BRAGA
Насмотревшись на бои титанов, я подбил коллегу сыграть со мной. Бросил вызов, так сказать. И он этот вызов принял. Раунд получился интересный... я посмотрел и решил выложить результаты на форум, чтобы вы посмотрели... Далее, для пущего интереса, я подбил коллегу зарегиться на Флешере.ру, чтобы он выкладывал картинки от своего имени...
Прошу любить и жаловать — мой коллега BRAGA...
Итак? приступим...
__________________
Здесь не Вьетнам, а боулинг, есть правила!
© к/ф «Большой Лебовски»
Последний раз редактировалось Gobbr; 21.06.2002 в 20:07.
|