Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2002, 20:29
BRAGA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BRAGA Найти все сообщения от BRAGA
  № 4  
BRAGA
 
Аватар для BRAGA

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Moscow / Russia
Сообщений: 21
ХА.. да ... вот точно чертик растоман...
а вот что такое веселье помоему..!!
ps. жаль братья растоманы не поняли... не для них это
д((т)ело) ...
Изображения