Тема
:
БТ: Gobbr vs BRAGA
Показать сообщение отдельно
21.06.2002, 20:29
№
4
BRAGA
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Moscow / Russia
Сообщений: 21
ХА.. да ... вот точно чертик растоман...
а вот что такое веселье помоему..!!
ps. жаль братья растоманы не поняли... не для них это
д((т)ело) ...
Изображения
BRAGA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BRAGA
Найти все сообщения от BRAGA