
23.06.2002, 17:23
|
|
Регистрация: May 2002
Адрес: В Сибири с медведями и оленями
Сообщений: 60
|
Я бы сказал сайт на -3...
никуда не годится!
тебе нужно срочно менять стиль "флэшингования", как, впрочем, и мне
слишком уж как-то всё пусто, прям как в космосе.
|