Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2002, 17:23
rzz_KoLobok вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rzz_KoLobok Посетить домашнюю страницу rzz_KoLobok Найти все сообщения от rzz_KoLobok
  № 7  
rzz_KoLobok
 
Аватар для rzz_KoLobok

Регистрация: May 2002
Адрес: В Сибири с медведями и оленями
Сообщений: 60
Отправить сообщение для rzz_KoLobok с помощью ICQ
Я бы сказал сайт на -3...
никуда не годится!
тебе нужно срочно менять стиль "флэшингования", как, впрочем, и мне
слишком уж как-то всё пусто, прям как в космосе.