
24.06.2002, 06:42
|
|
|
Banned
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 122
|
Nesomnenoo 3d software
Nesomnenno on ispolizoval 3d soft..................
pomnite submethod.com starii, ne novii, a pomnite video roliki v quick time bili, kakaia-ta hereni po ekranu begala, no vigledila prikolino, vse eto bilo zdelanno v 3dMax, a muziku delala gruppa npfc (npfc.org esle komu interesno)
Ia znakom s parnem kotorii zdelal etot sait, zvati evo Mike Youth, jivet i rabotaet v chase ezdi ot menia
|