Тема
:
БТ: Gobbr vs BRAGA
Показать сообщение отдельно
24.06.2002, 08:00
№
11
mefisto
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Караганда
Сообщений: 94
Елси не ошибаюсь, то по правилам нельзя пользоваться ничем, кроме Paint. Не поверю, что такое можно нарисовать в Paint.
__________________
In nomine Dei nostri satanas luciferi exclesi!
mefisto
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mefisto
Найти все сообщения от mefisto