Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2002, 08:00
mefisto вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mefisto Найти все сообщения от mefisto
  № 11  
mefisto
 
Аватар для mefisto

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Караганда
Сообщений: 94
Отправить сообщение для mefisto с помощью AIM Отправить сообщение для mefisto с помощью Yahoo
Елси не ошибаюсь, то по правилам нельзя пользоваться ничем, кроме Paint. Не поверю, что такое можно нарисовать в Paint.
__________________
In nomine Dei nostri satanas luciferi exclesi!