Тема
:
Posmotrite.
Показать сообщение отдельно
24.06.2002, 18:19
№
5
lizergil
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Королёв
Сообщений: 735
Цитата:
Оригинал написал(а) Liana
Класно! Обычно страшненькие образы такие несимпатичные. А этот очень симпатичный.
а этот разве не симпатичен?
http://kinomania.ru/i/ice_age/w2_1.shtml
lizergil
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lizergil
Найти все сообщения от lizergil