Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2002, 04:43
HM#1 вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от HM#1
  № 8  
HM#1
Banned

Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 122
По умолчанию Esti nekotorie predlojenia

Privet

na Hebrew ia negovoriu vo i tak poniatno chto menu cherezchur dlinnoe...........popitaisia evo umenishiti ( sozdai Hierarhiu takui chtobi bilo po max 5 menu knopok)

malenikaia dlinnaia polosa mejdu foto i menu zdelaie beloe- prosto beloe
----------------------

mnogo belovo mesta kotoroe bi bilo neploho ispolizovati
varianti
1. Kak-to slabo predstvavlen product, ne devushka doljna figurirovati a butilka pitievoi vodi aka uvelichi foto butilki
--------------

Ne delai vse priamogugolinim..............dopustem te-je cveta dlia poverhnostei pitievih avtomatov (srazu pod menu) mojno bi zdelati ne kvadratikami a krujkami ili drugoi formi, eto privlikaet

----------------------------

uberi etot shar bolishoi puzirii kotorii vse vremia dvigaetsa, ocheni otvlekaet i nechemu ne pridaet smilsa, tembolee chto on silino vibivaetsa iz obsheii massi
-------------------------------------


Zadumaisia o tom kakie eshe foto mojno ispolizovati dlia predstavlenia producta
tipa: ludi gdeto na prirode i piut etu vodu iz ith je butilok
ili bolishoii vid butilki i vnutri puziriki...................
-------------------------

pod menu esti vibor cvetov avtomatov a prava sami avtomati, i kakaiato nadpisi-----popitaisia svizati eto, logicheski poniatno chto eto otnostisa k odnomu i tomuje = pitievii avtomati

sami je pitievii avtomati sledovalo bi povernuti, tk ploho poniatno chto-eto takoe

---------------------------

o sammom glavnom, zadidi na ebay.com, design.ru, amazon.com, vezde pomechenno kuda ti popal-----------popitaisia takje iasno pometiti (na ebay.com i amazon.com tebe govoriat kuda ti popal no slishkom malenikimi bukvami)....zdelai eto chetko i iarko, ti predtavliaesh licho kompanii
----------------------------

Popitaisia igrati cvetami............vse vigledit monotonno i unilo


(ps devuska vigledit kak pokoinii, dobavi cvetov na ee lichiko)


Последний раз редактировалось HM#1; 25.06.2002 в 04:47.