Тема
:
Posmotrite.
Показать сообщение отдельно
26.06.2002, 21:19
№
10
Racer
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 475
Дык прелодер даже не важен. И-нет не мигает....
значит контакта нет... Так бывает и с другими сайтами, не всеми конечно... Может какой таймаут срабатывает гденть на сервере? Поэтому в какой-то момент связь прерывается?
Racer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Racer
Посетить домашнюю страницу Racer
Найти все сообщения от Racer