Тема
:
ну вот... как вам?
Показать сообщение отдельно
26.06.2002, 21:34
№
1
specweb
Регистрация: Mar 2002
Адрес: USA, New York
Сообщений: 433
Vobshe
to Krasivo, esli ne obrashati vnimanie na tekst
specweb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для specweb
Посетить домашнюю страницу specweb
Найти все сообщения от specweb