Тема
:
ну вот... как вам?
Показать сообщение отдельно
27.06.2002, 01:19
№
3
Racer
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 475
Пардон
чото я не уточнил
(совпало)
я имел ввиду не японские или там какие ероглифы, а что народ на транслите пишет, который читать вообще внапряг!
Racer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Racer
Посетить домашнюю страницу Racer
Найти все сообщения от Racer