
27.06.2002, 09:36
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Шинель
Сообщений: 99
|
Идея неплохая.
Господа, как вы думаете - возможно ли воплотить на AS перевод изображения (векторного, а не импортированого) в негативное отображение, используя setRGB? Интересный эффект, как мне кажется. С удовольствием посмотрел бы алгоритм такой.
С уважением, Акакий.
|