Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2002, 09:36
Акакий Акакиевич вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Акакий Акакиевич Найти все сообщения от Акакий Акакиевич
  № 1  
Акакий Акакиевич
 
Аватар для Акакий Акакиевич

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Шинель
Сообщений: 99
По умолчанию Идея неплохая.

Господа, как вы думаете - возможно ли воплотить на AS перевод изображения (векторного, а не импортированого) в негативное отображение, используя setRGB? Интересный эффект, как мне кажется. С удовольствием посмотрел бы алгоритм такой.

С уважением, Акакий.