Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2002, 12:42
Take Me High вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Take Me High Посетить домашнюю страницу Take Me High Найти все сообщения от Take Me High
  № 8  
Take Me High
 
Аватар для Take Me High

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Middle of Nowhere
Сообщений: 112
Отправить сообщение для Take Me High с помощью ICQ
чувак, я тебе вот что посоветую (в дополнение к вышесказанному) (это же для тебя хорошо, так что прислушивайся.)
1) НЕ САЙТ НАДО ПОД КАРТИНКУ ДЕЛАТЬ, А НАОБОРОТ!
2) фотошоп- он не кусается, освоить легко. Так что слепи дикий скриншот со страйка, И ВОТ НА НЕГО-ТО и ПРИМЕНЯЙ
BLUR, COLORIZE, QUICK MASK and etc.
и по теме, и главное- своими руками.