Тема
:
Идея неплохая.
Показать сообщение отдельно
27.06.2002, 15:33
№
2
Акакий Акакиевич
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Шинель
Сообщений: 99
Судя по отзывам, вернее по их отсутствию, - идея всё же плохая
. Хотя представить такой алгоритм вам несложно наверное - там же цвета описаны как числа...
Мне вот, как филологу, сложновато...
Жаль, что не откликнулись.
Акакий Акакиевич
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Акакий Акакиевич
Найти все сообщения от Акакий Акакиевич