Тема
:
Нужно ваше мнение, ребята!
Показать сообщение отдельно
27.06.2002, 18:47
№
1
Ratec
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 1
Нужно ваше мнение, ребята!
Появился новый сайт - проект не плохой,но... ,по-моему, чего-то не хватает. Посмотрите, пожалуйста и выскажите своё мнение.
www.neva-chat.ru
Ratec
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ratec
Посетить домашнюю страницу Ratec
Найти все сообщения от Ratec