Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2002, 18:47
Ratec вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ratec Посетить домашнюю страницу Ratec Найти все сообщения от Ratec
  № 1  
Ratec

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 1
Cool Нужно ваше мнение, ребята!

Появился новый сайт - проект не плохой,но... ,по-моему, чего-то не хватает. Посмотрите, пожалуйста и выскажите своё мнение. www.neva-chat.ru