Тема: Хелп!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2002, 22:57
Armen Khanoyants вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Armen Khanoyants Посетить домашнюю страницу Armen Khanoyants Найти все сообщения от Armen Khanoyants
  № 2  
Armen Khanoyants
"inLove"
 
Аватар для Armen Khanoyants

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow - Yerevan
Сообщений: 814
баг в прожекторе:-)
просто у тебя старый прожектор стоит еще наверно с BETA MX-а...
а там баги на все эти фичи..
а новый когда ставишь все равно старый лезит...
в реестре полазий...
а если прямо из нового открывать то все нормально работает
я так думаю (с) к/ф Мимино
__________________
[hayeren, es dzer tsav` tanem]
http://www.vonces.com