
27.06.2002, 22:57
|
|
|
"inLove"
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow - Yerevan
Сообщений: 814
|
баг в прожекторе:-)
просто у тебя старый прожектор стоит еще наверно с BETA MX-а...
а там баги на все эти фичи..
а новый когда ставишь все равно старый лезит...
в реестре полазий...
а если прямо из нового открывать то все нормально работает
я так думаю (с) к/ф Мимино
|