
27.06.2002, 23:33
|
|
|
"inLove"
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow - Yerevan
Сообщений: 814
|
ты не понял
компилирует-то флеш нормально
только вот старый прожектор(от BetaMX) не понимает нормально, так что надо в реестре вообще нафик удалить его и вставить новый...
|