Тема: Хелп!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2002, 23:33
Armen Khanoyants вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Armen Khanoyants Посетить домашнюю страницу Armen Khanoyants Найти все сообщения от Armen Khanoyants
  № 5  
Armen Khanoyants
"inLove"
 
Аватар для Armen Khanoyants

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow - Yerevan
Сообщений: 814
ты не понял
компилирует-то флеш нормально
только вот старый прожектор(от BetaMX) не понимает нормально, так что надо в реестре вообще нафик удалить его и вставить новый...
__________________
[hayeren, es dzer tsav` tanem]
http://www.vonces.com