Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2002, 04:49
Gary вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gary
  № 1  
Gary
Banned

Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 201
Question FScomm in MX and other soft

Привет! А интересное дело выходит с FScomm.! Значит, я делаю слайд шоу в сторонней программе, она складывает slideshow.exe и ВСЕ фото в однц папку, такиз слайдшоу несколько. Затем через батоны в прожекте я их запускаю. И что мне предлагает эМХа? Сложить все эти ехешники и ВСЕ ФОТКИ (!) в одну папку FScommand. Элегантное решение не правда ли? То есть огромная куча фоток имеющих разное предназначение, куча екзешников. Как-то ну совсем не красиво! Как же это упорядочить-то? Ведь путь-то не прописывается (Если бы отдельные папочки были, для каждого слайдшоу!). Какие мысли у гуру? Именно в связи с FScomm.