Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2002, 17:39
markusboss вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для markusboss Найти все сообщения от markusboss
  № 2  
markusboss

Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 3
По умолчанию OK!

Идея не плохая...
Но фон нужно поменять или увеличить резолюцию имиджа который использован..)))))

Удачи))