Тема
:
Будьте снисходительны...
Показать сообщение отдельно
28.06.2002, 17:39
№
2
markusboss
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 3
OK!
Идея не плохая...
Но фон нужно поменять или увеличить резолюцию имиджа который использован..)))))
Удачи))
markusboss
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для markusboss
Найти все сообщения от markusboss