Тема
:
массив! помогите...
Показать сообщение отдельно
28.06.2002, 17:58
№
5
greyshaman
Регистрация: Aug 2001
Адрес: vg
Сообщений: 352
в root создаём
names = new Array();
в мувике g в 1 кадр пишем
names.push(this);
stop();
_root.onEnterFrame=function();
with(names.pop()){
play();
}
вроде должно сработать.
greyshaman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для greyshaman
Найти все сообщения от greyshaman