Тема
:
Моя новая грандиозная работа. :-)
Показать сообщение отдельно
28.06.2002, 19:52
№
5
DMN
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 204
М-да... Пару месяцев... М-да... А чего ж половинка Акимова в воздухе висит? Хоть бы всего повесили... А то половинка...
DMN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DMN
Посетить домашнюю страницу DMN
Найти все сообщения от DMN