Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2002, 19:52
DMN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DMN Посетить домашнюю страницу DMN Найти все сообщения от DMN
  № 5  
DMN
 
Аватар для DMN

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 204
М-да... Пару месяцев... М-да... А чего ж половинка Акимова в воздухе висит? Хоть бы всего повесили... А то половинка...