Тема
:
Пародия на Масяню
Показать сообщение отдельно
29.06.2002, 11:36
№
7
C_B
Регистрация: May 2002
Адрес: Саратов
Сообщений: 38
Супер!!!
прикольно сделано! только мало крови!!! ну и предлоадер нужен
C_B
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для C_B
Найти все сообщения от C_B