Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2002, 11:59
killboy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для killboy Посетить домашнюю страницу killboy Найти все сообщения от killboy
  № 8  
killboy
 
Аватар для killboy

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Россия/Карелия/Петрозаводск
Сообщений: 103
Отправить сообщение для killboy с помощью ICQ
изверг просто! но крови и правда маловато....
__________________
peacefor peace, freedom for love.