Тема
:
Пародия на Масяню
Показать сообщение отдельно
29.06.2002, 11:59
№
8
killboy
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Россия/Карелия/Петрозаводск
Сообщений: 103
изверг просто!
но крови и правда маловато....
__________________
peacefor peace, freedom for love.
killboy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для killboy
Посетить домашнюю страницу killboy
Найти все сообщения от killboy