
29.06.2002, 12:42
|
|
Регистрация: May 2002
Адрес: В Сибири с медведями и оленями
Сообщений: 60
|
Извините великодушно, но я скажу открыто...
Дерьмо!!!
даже безпантовая масяня куда интереснее...
__________________
В жизни всегда есть место подвигу, нужно только держаться подальше от этого места.
|