Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2002, 14:16
Ням вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ням Посетить домашнюю страницу Ням Найти все сообщения от Ням
  № 10  
Ням

Регистрация: Mar 2002
Адрес: SPb
Сообщений: 18
может и так. но пропуск заставки не задумывался изначально. т.е. планировалось, что сайт - это долгая заставка с музыкой , которая переходит в меню, которое тоже как-то летает...
Пропуск я сделал совсем недавно, т.к. мне уже надоело всё это смотреть по 100 раз.

Медленно в плане полета? Ну типа "это под музыку".

Спасибо за первый положительный отзыв.