может и так. но пропуск заставки не задумывался изначально. т.е. планировалось, что сайт - это долгая заставка с музыкой , которая переходит в меню, которое тоже как-то летает...
Пропуск я сделал совсем недавно, т.к. мне уже надоело всё это смотреть по 100 раз.
Медленно в плане полета? Ну типа "это под музыку".
Спасибо за первый положительный отзыв.
