Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2002, 10:23
px-74 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для px-74 Найти все сообщения от px-74
  № 1  
px-74

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Омск
Сообщений: 11
По умолчанию Netscape + Flash = странно??

Привет всем! Я тут пол ночи парился и до сих пор не решил одну проблему:

Netscape 4.xx : Делаем страницу с флешем, fscommand - обращением и Fscommand функцией. Все работает, НО! В FSCommand - функции нельзя сделать eval (значение полученое от флеш)!!!!! Вообще не работает!!! Может кто подскажет?