
01.07.2002, 10:23
|
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Омск
Сообщений: 11
|
Netscape + Flash = странно??
Привет всем! Я тут пол ночи парился и до сих пор не решил одну проблему:
Netscape 4.xx : Делаем страницу с флешем, fscommand - обращением и Fscommand функцией. Все работает, НО! В FSCommand - функции нельзя сделать eval (значение полученое от флеш)!!!!! Вообще не работает!!! Может кто подскажет?
|