Сноси разделы нафик, делай новые, в точности такие как были тогда - главное попасть сектор в сектор. Форматируй, потом ищи прогу, которая поднимает данные с винта посекторно (поищи на ixbt.com, например), и все поднимется.
Вот если новые данные записывал - тогда хуже.
Мы с ребятами лет 6 назад так вот снесли систему (FAT32), переразбили диски, отформатировали все на HPFS (OS2), систему поставили, потом вспомнили что убили кое-что важное - и то умудрились выцарапать!
