Тема
:
Зацените коммерческий дизайн
Показать сообщение отдельно
03.07.2002, 01:38
№
8
Racer
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 475
Класс!
Вот это действительно коммерческий дизайн!
грузится моментально, ничего лишнего (фреймы я бы все же убрал, хотя они здесь очень кстати, но, не любят их почему-то...)
Racer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Racer
Посетить домашнюю страницу Racer
Найти все сообщения от Racer