
03.07.2002, 20:05
|
|
|
Guest
|
можно как то автоматизировать этот процесс?
Здравствуйте!
Проблема такая,нужно фотографии( я пример прикрепил) порезать на квадраты 2*2 см(только квадраты без фона) ,фоток много поэтому можно как то автоматизировать этот процесс? Подскажите
Спасибо.
|