
03.07.2002, 21:59
|
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
всё ниже перечисленное моё ИМХО так что если НЕ ИНТЕРЕСНО - НЕ ЧИТАТЬ!!!!
короче, пока смотрю прелоадер, есть недостаток один-
то что двигается светлое(под маской), короче оно вылезает, и края видны такие тонкие полоски!
вообще это ерунда просто заметил по тому говорю!!!!
жаль индикатора нету процентов!!!и цвет фона флэшки чуть не совпадает с html, но это опять же ерунда!
Интро СУПЕР!!!!! молодца!!!!!!!!все "минусы" покрываются +++++++++
__________________
Однажды, я захотел понюхать
кока-колу, но кубики льда,
застряли у меня в носу!
|