Тема
:
sorry club people А URL то забыл
Показать сообщение отдельно
04.07.2002, 16:27
№
14
anton.b.
Регистрация: Apr 2002
Адрес: на flasher.ru
Сообщений: 1,029
vse klevo
, krome togo, chto ochen dolgo gruzitsya
,
i dvuh chelov tanzuychıh break.........takoe vpechatlenıe, chto oni
tr*****
no vse ravno molodez
......klass
__________________
я
и
хомяк
anton.b.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для anton.b.
Посетить домашнюю страницу anton.b.
Найти все сообщения от anton.b.