
05.07.2002, 22:37
|
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Таганрог, Россия
Сообщений: 54
|
Оценка
Ответ я писал так: кликнул на ссылку и нажал кнопку ответ. По степени моего проникновения всё описываю. Грузится очень долго. Скажем даже так. Очень и очень долго. А об этом нельзя забывать, сейчас средняя скорость доступа по России примерно = 14400 кб/сек. Как минимум я прождал 20 минут. А кто ещё согласиться столько прождать. Следует включить оптимизацию. На счёт дизайна загрузчика - Просто и красиво, но я на 17-ти дюймовом не могу толком циферки разглядеть. Я понял что там циферки только на цифре 7. И я так думаю имеет смысл включить в прелоадер хотяб название сайта(фирмы), или переход на ХТМЛ. Блин я задолбался ждать. Извиняюсь но на сайт я так и не попал....
|