
06.07.2002, 04:30
|
|
|
Banned
Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 210
|
Мда грузится не густо потамачта на народе...... знашь сделано прилично, музыка - полный отстой, и в конце халфвский звук пределал, кто наигрался в халфу етот звук во отстой повергнет ето обещаю.... Замени музыку, убеои звук из халфы, и найди другой хостинг........
|