Тема: Plastic Arts
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2002, 05:37
diflux вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для diflux Посетить домашнюю страницу diflux Найти все сообщения от diflux
  № 5  
diflux
 
Аватар для diflux

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 251
Отправить сообщение для diflux с помощью AIM Отправить сообщение для diflux с помощью Yahoo
Thumbs up :)

не знаю парни что вы тут думаете
а вот тут обсуждение идет активнее
http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=33924
что за звуки у вас там из игр я тоже не знаю
я в игры то 5 лет назад последний раз наверное играл
а звук этот на аналоговом синтезаторе сделал
и из FruityLoops 3 взял какой там именно я не понял
в прелоадере и без цифр понятно сколько загрузилось
а что уж вы на скорости 14400 сидите (хе-хе) это ваши
проблемы, мне както все равно
ADSL давно пора поставить!!!!!
уровень flash растет, технологии развиваются,
размер файлов тоже
вот с народом согласен, тормознутый сервак!!!!!!!!!!!!
музыка не понравилась??????
ломку не любите,,,,?????а что вам нравится??????
вопще я хотел ссылку сайта здесь оставить
а оставил заставки
исправляюсь:
http://www.plasticarts.narod.ru/flash/

и еще раз спасибо
__________________
Diflux