не знаю парни что вы тут думаете
а вот тут обсуждение идет активнее
http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=33924
что за звуки у вас там из игр я тоже не знаю
я в игры то 5 лет назад последний раз наверное играл
а звук этот на аналоговом синтезаторе сделал
и из FruityLoops 3 взял какой там именно я не понял
в прелоадере и без цифр понятно сколько загрузилось
а что уж вы на скорости 14400 сидите (хе-хе) это ваши
проблемы, мне както все равно
ADSL давно пора поставить!!!!!
уровень flash растет, технологии развиваются,
размер файлов тоже

вот с народом согласен, тормознутый сервак!!!!!!!!!!!!
музыка не понравилась??????
ломку не любите,,,,?????а что вам нравится??????
вопще я хотел ссылку сайта здесь оставить
а оставил заставки
исправляюсь:
http://www.plasticarts.narod.ru/flash/
и еще раз спасибо