Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2002, 12:40
LostWarrior вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LostWarrior Найти все сообщения от LostWarrior
  № 2  
LostWarrior

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 222
Отправить сообщение для LostWarrior с помощью ICQ
Smile Прикольно

Все вообщем-то красиво, и работает. Хотя на первом уровне хобот был во второй клетке снизу, но когда к нему подошла вода, то он появился во второй сверху. И душ пошел оттуда.
И надо-бы кнопку "ускорить". Когда все построил - долго ждать.
__________________
Michael SuLLivaN
#icq 140702090

Я стал вегетарианцем не потому, что люблю животных, а потому... что НЕНАВИЖУ растения!