
06.07.2002, 12:40
|
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 222
|
Прикольно
Все вообщем-то красиво, и работает. Хотя на первом уровне хобот был во второй клетке снизу, но когда к нему подошла вода, то он появился во второй сверху. И душ пошел оттуда.
И надо-бы кнопку "ускорить". Когда все построил - долго ждать.
__________________
Michael SuLLivaN
#icq 140702090
Я стал вегетарианцем не потому, что люблю животных, а потому... что НЕНАВИЖУ растения!
|