
06.07.2002, 16:07
|
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Ukraine Kyiv
Сообщений: 51
|
не догадываешься. ничего такого. просто есть проблема:
нужно чтобы один и тот же мультик для разных пользователей менял свои свойства. т.е. нужно, чтобы мультик реагировал на внешние параметры.
ох. это конечно все интересно. но все же, как это сделать?
кто-нибудь!!!!
ПОМОГИТЕЕЕ!!!
__________________
up the irons!
|