Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2002, 16:07
blackhund вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для blackhund Посетить домашнюю страницу blackhund Найти все сообщения от blackhund
  № 3  
blackhund
 
Аватар для blackhund

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Ukraine Kyiv
Сообщений: 51
не догадываешься. ничего такого. просто есть проблема:
нужно чтобы один и тот же мультик для разных пользователей менял свои свойства. т.е. нужно, чтобы мультик реагировал на внешние параметры.
ох. это конечно все интересно. но все же, как это сделать?
кто-нибудь!!!!
ПОМОГИТЕЕЕ!!!
__________________
up the irons!