Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2002, 16:59
efim вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для efim Посетить домашнюю страницу efim Найти все сообщения от efim
  № 11  
efim

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Piter Russia
Сообщений: 312
Отправить сообщение для efim с помощью ICQ
ГОСПОДА ЕЩЕ СКАЖУ(ШРИФТ ЛЕНЬ МЕНЯТЬ)

нет смысла пароле на флаш делать если файл будет (txt) из директории доступен сламать такой пороль очень просто