Тема
:
ВОТ ТАКАЯ ВОТ ШТУКОВИНА!
Показать сообщение отдельно
06.07.2002, 16:59
№
11
efim
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Piter Russia
Сообщений: 312
ГОСПОДА ЕЩЕ СКАЖУ(ШРИФТ ЛЕНЬ МЕНЯТЬ)
нет смысла пароле на флаш делать если файл будет (txt) из директории доступен сламать такой пороль очень просто
efim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для efim
Посетить домашнюю страницу efim
Найти все сообщения от efim