Тема
:
Будьте снисходительны...
Показать сообщение отдельно
06.07.2002, 17:19
№
7
AlekseyE
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 22
Фото действительно неплохое, но артефакты на крупном портят. Меня больше смущает рамер шрифта вначале и цвет. А что касается фото
www.gettyone.com
Удачи
AlekseyE
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlekseyE
Найти все сообщения от AlekseyE