Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2002, 17:19
AlekseyE вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AlekseyE Найти все сообщения от AlekseyE
  № 7  
AlekseyE

Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 22
Фото действительно неплохое, но артефакты на крупном портят. Меня больше смущает рамер шрифта вначале и цвет. А что касается фото www.gettyone.com
Удачи