Цитата:
|
Блин ну кто ж так оценивает, знаки вопроса, хоть курсор на них наведи,
|
да, логика лихая
а не приходила в голову мысль, что значок вопроса, даже обозначающий хелп, даже темнее чем название раздела, все равно не стоит размещать сразу за кнопкой, а тем более впритык?
от эффекта вопросительного предложения никакими хелпами не избавишься
надо что-то с этим делать, а то совсЭм беда...
