Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2002, 18:47
grimtoyz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для grimtoyz Найти все сообщения от grimtoyz
  № 10  
grimtoyz
 
Аватар для grimtoyz

Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 44
Отправить сообщение для grimtoyz с помощью ICQ
Цитата:
Блин ну кто ж так оценивает, знаки вопроса, хоть курсор на них наведи,
да, логика лихая
а не приходила в голову мысль, что значок вопроса, даже обозначающий хелп, даже темнее чем название раздела, все равно не стоит размещать сразу за кнопкой, а тем более впритык?
от эффекта вопросительного предложения никакими хелпами не избавишься
надо что-то с этим делать, а то совсЭм беда...
__________________
"Жизнь дала трещину и стала похожа на задницу"