
06.07.2002, 20:39
|
|
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 130
|
Все эти технопанели не лепятся к названию Plastic Arts
Вообще же, сайт студии, сделанный в таком стиле - это железный признак того, что рисовать ребята не умеют, фантазия у них слабая, а если сайт еще и монохромный - значит, работать с цветом боятся.
Если тебе по зубам какой-нибудь другой стиль, то от этого откажись.
|