Тема: Plastic Arts
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2002, 20:39
CodeWarrior вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CodeWarrior Найти все сообщения от CodeWarrior
  № 6  
CodeWarrior

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 130
Все эти технопанели не лепятся к названию Plastic Arts

Вообще же, сайт студии, сделанный в таком стиле - это железный признак того, что рисовать ребята не умеют, фантазия у них слабая, а если сайт еще и монохромный - значит, работать с цветом боятся.

Если тебе по зубам какой-нибудь другой стиль, то от этого откажись.