Тема
:
Оцените и мою работу...
Показать сообщение отдельно
06.07.2002, 21:54
№
16
derhab
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,862
Совет: сделай Break Apart шрифту на тех кнопках. Но и не это самое страшное, ты понял, что текст слева у тебя налезает на границу колонки?
derhab
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для derhab
Найти все сообщения от derhab