ландо парни хватит ругаться
да мы дизайнеры хреновые, рисовать не умеем
весь дизайн с 2advanced содрали даже музыку
с цветом работать боимся
посмотрел я
www.ahousedesign.com
сходство поразительное 1 в 1
стиль то жеь заставка такаяже все такое же как у нас
и на 2advanced
и вопще все здесь собравшиеся дизайнеры стали
воровать с любимого 2advanced
короче Plastic Arts отстой
заставка тоже отстой, мне она стала противной
и вопще web design не для меня
вы мои Гуру!!!!!!!