Тема
:
Хромелесс по-русски или опять я со своими окошками:)
Показать сообщение отдельно
08.07.2002, 00:55
№
20
Racer
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 475
Нахрен всё это не сдалось!
Хромлесс - отстоЙ!!
Зы: Скин в виде броузера IE сделайте
Может тогда всякому рядовому юзеру инета будет ясно, что у него творится на экране....
Racer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Racer
Посетить домашнюю страницу Racer
Найти все сообщения от Racer