
08.07.2002, 03:59
|
|
|
Audax here
Регистрация: Jul 2002
Адрес: in da lightnin
Сообщений: 855
|
Ну облака на заставке это не аргумент в пользу плагиата, а вот с fps похоже дела обстаят совсем критические.
Стиль надо сказать "в-струю" ,но опять же fps заставляют задумываться об RAM.
__________________
Audax!
|